Lacisivm Lake View

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 2 letti
  • 1 camera da letto

Posizione

    Quest'appartamento con 1 camere, Lacisivm Lake View Lazise offre prossimità ad attrazioni turistiche come la Rocca Scaligera, che si trova a circa 5 minuti a piedi. L'appartamento offre un parcheggio auto privato nelle vicinanze e comfort moderni come Wi-Fi.

    Sfoggia un'ubicazione centrale, a 750 metri dalla Chiesa di San Nicolò e a 200 m dal Castello di Lazise. Il centro di Lazise è situato a 1 km dall'abitazione. Anche il Parco Divertimenti Gardaland si trova a 6 km da quest'appartamento di 60 m².

    Questa struttura è dotata di un impianto di climatizzazione, offre un balcone, una cucina e un soggiorno e viste sul lago. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è dotato di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    L'appartamento Lacisivm Lake View offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per il loro divertimento. L'appartamento Lacisivm Lake View è in prossimità della stazione degli autobus Lazise. La zona offre diverse possibilità di sport, come gite in bicicletta.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenza023043-LOC-00684,023043-LOC-00685,IT023043C2SLYTED3O,IT023043C2WWTX544B
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Lacisivm Lake View Lazise

    Questa struttura è dotata di un impianto di climatizzazione, offre un balcone, una cucina e un soggiorno e viste sul lago. Per una maggiore comodità, quest'appartamento è dotato di un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e asciugamani forniti nel bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lacisivm Lake View Lazise Vicinanze foto Lacisivm Lake View Lazise Esterno foto Lacisivm Lake View Lazise Vicinanze foto Lacisivm Lake View Lazise Vicinanze foto Lacisivm Lake View Lazise Macro Dettagli foto Lacisivm Lake View Lazise Bagni foto Lacisivm Lake View Lazise Cucina foto Lacisivm Lake View Lazise Servizi foto Lacisivm Lake View Lazise Letti foto Lacisivm Lake View Lazise Cucina foto
    Vista sul lago
    Appartamento

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +
    Lacisivm Lake View Lazise Orizzonte foto Lacisivm Lake View Lazise Spiaggia foto Lacisivm Lake View Lazise Vicinanze foto Lacisivm Lake View Lazise Lavandino foto Lacisivm Lake View Lazise Letti foto Lacisivm Lake View Lazise Bagni foto Lacisivm Lake View Lazise Lavandino foto Lacisivm Lake View Lazise Servizi foto Lacisivm Lake View Lazise Cucina foto Lacisivm Lake View Lazise Amenities foto
    Vista sul lago
    Appartamento

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Lacisivm Lake View Lazise

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto
    Mostra luoghi vicini

    Luoghi vicini

    Aeroporti (1)

    Aeroporto di Verona Villafranca Valerio Catullo
    23.3 km

    Attrazioni turistiche (9)

    Stadtbefestigung
    200 m
    Lungolago di Lazise
    550 m
    Chiesa dei Santi Zenone e Martino
    550 m
    Chiesa di San Nicolò
    650 m
    Mura di Lazise
    650 m
    Museo dell'Olio d'Oliva
    1.7 km
    Azienda Vinicola Valetti
    1.8 km
    Parco Divertimenti Movieland Park
    3 km
    Movieland Park - Caneva World
    3.4 km

    Opinioni degli ospiti di Lacisivm Lake View Lazise

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Lacisivm Lake View?
      La dimensione dell'appartamento Lacisivm Lake View è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Lacisivm Lake View Lazise